Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Чем занимается иллюстратор?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
125 Просмотры

Описание

На самом деле, идея школы как таковой родилась у меня именно в тот момент, когда я устала объяснять всем встречным поперечным, чем я занимаюсь. В 2011 году по иллюстрации не проводилось никаких активностей, и окружающие слабо представляли себе, что такое иллюстрация. Сам популярным было мнение, что иллюстратор — это человек, который рисует картинки в книжки. Разумеется, в этом ответе кроется ядро ответа, но иллюстрирование литературы далеко не единственная цель профессии. Так я начала делиться своим опытом через мастер-классы и курсы в Санкт-Петербурге, а когда спустя годы мы с вами встретились здесь!) Короче, теперь всем, кто будет вас спрашивать, чем вы занимаетесь, или если у вас самих еще остались вопросы о профессии, у вас будет видео, которое подскажет подходящий ответ ;)



Больше курсов и бесплатных уроков на https://miroedovaschool.com !
______________________________________
рисунок, рисование, как рисовать, рисовать иллюстрацию, иллюстрация, иллюстратор, иллюстрировать, рисовать человека, пропорции, художка, школа рисования, школа иллюстрации, Miroedova School, научиться рисовть, научиться иллюстрировать, где работать, работа иллюстратора, фриланс, свободный художник, иллюстратор в штате, основы рисования, рисование для новичков, рисунок для начинающих, уроки рисования, уроки иллюстрации

Композиция "What True Self, Feels Bogus, Let's Watch Jason X" принадлежит исполнителю Chris Zabriskie. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://chriszabriskie.com/reappear/.
Исполнитель: http://chriszabriskie.com/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS