Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как стать иллюстратором и начать зарабатывать на иллюстрации и рисовании.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
168 Просмотры

Описание

Рисование – ваше хобби, но вы хотите превратить его в профессию и стать иллюстратором? В этом видео делюсь 10 шагами, как стать иллюстратором.

Мои советы подойдут как профессионалам, там и любителям, которые думают, как заработать начинающему художнику и с чего начинать свой путь художника. А возможно перед кем-то сейчас стоит выбор профессии, и это видео поможет узнать как зарабатывать начинающему художнику и не отказаться от мечты.

Рассказываю, как стать иллюстратором, какие есть способы поиска первых клиентов, как оформить портфолио, если еще не было ни одного клиента, в общем всеми необходимыми советами для художников, которые хотят начать зарабатывать рисованием на заказ. Делюсь своими мыслями на тему периода без проектов: что делать, когда нет заказов и как заработать художнику. А также рассказываю, как связаны фриланс для художника и «синдром самозванца» и почему важны социальные сети для художников. Уверена, что в новом видео каждый найдет для себя что-то интересное и поймет, что такое профессия иллюстратор.

Если какая-то мысль засядет вам в голову крепче всего, пишите об этом в комментариях. Так я увижу, что вас интересует больше всего и какую тему стоит раскрыть подробнее. Хорошего просмотра! Рисуй и зарабатывай :)

В этом видео:
1. Как заявить о себе иллюстратору
2. Найти свой стиль в рисовании
3. Сделать классное портфолио
4. Про личные проекты художника
5. Поиск первого клиента на фрилансе
6. Нетворкинг
7. Социальные сети для художника
8. Поднимать самооценку и цену
9. Коммуникация и общение в работе
10. Важность английского

Мой инстаграм: https://instagram.com/kateillustrate

Еще видео как заработать художнику: https://www.youtube.com/watch?v=U7iIzD1wGvc&t=104s

#иллюстрация #фриланс #начинающийиллюстратор
_____________

Привет! Меня зовут Кейт Иллюстрейт — я цифровой художник, иллюстратор и предприниматель.

Здесь мы обсуждаем самые актуальные темы для человека, который хочет расти как профессионал: в найме, во фрилансе или в своем бизнесе.

Говорим о деньгах, заработке, мотивации, достижении целей, успехе. А также я делюсь с вами историями из своей жизни, которые помогают менять мышление фрилансеров, наемных работников и любых других людей, которые выбрали смотреть мой канал :)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS